Ansprechpartner

Geschäftsführer

Sico Algermissen

 

+49 (5303) 9794 - 0

S.Algermissen@sternico.com

Asset- und Werkstattmanagement (COMAP) 

Nils Beckmann

 

+49 (5303) 9794 - 293

N.Beckmann@sternico.com

Abnahme- und Fehlermanagement (COMAP)

Martin Ahke

 

+49 (5303) 9794 - 140

M.Ahke@sternico.com

Industrieautomation (ADEX)

Werner Mager

 

+49 (5303) 9794 - 180

W.Mager@sternico.com

Marketing & Vertrieb

Christian Wirthsmann

 

+49 (5303) 9794 - 160

C.Wirthsmann@sternico.com

 

Rechtsreferenz & Datenschutz

Karina Warnecke

 

+49 (5303) 9794 - 286

K.Warnecke@sternico.com

Datenschutz@sternico.com

Personal

Daniela Ahke

 

+49 (5303) 9794 - 297

D.Ahke@sternico.com

Finanzen und Controlling

Belinda Krohn

 

+49 (5303) 9794 - 130

B.Krohn@sternico.com

Büromanagement

Carolin Mantei

 

+49 (5303) 9794 - 270

C.Mantei@sternico.com

Service & Support

Felix Heinzelmann

 

+49 (5303) 9794 - 230

F.Heinzelmann@sternico.com

IT Einkauf & IT Service

Marc Herrmann

 

+49 (5303) 9794 - 260

M.Herrmann@sternico.com